• namaraTrail+
  • CATEGORY
  • COURSE
  • EVENT
  • ACCESS
RUNNERS 2019

2019年度ランナー名簿

成人ソロ - 3時間耐久

  • 01木村 毅
  • 02南 弘
  • 03⻄高 利一
  • 04大石 正
  • 05中島 吾朗
  • 06川田 仁
  • 07村上 浩一
  • 08石黑 啓司
  • 09福原 成裕
  • 10竹内 一樹
  • 11島村 浩平
  • 12鈴木 恭輔
  • 13三崎 裕也
  • 14石原 良祐
  • 15児玉 亮
  • 16土崎 健
  • 17松田 太
  • 18佐藤 岳大
  • 19リトン ジョナサン
  • 20大宮 祐樹
  • 21内藤 和哉
  • 22山端 信広
  • 23河内 陽介
  • 24鈴木 匠
  • 25工藤 貴大
  • 26黑澤 拓也
  • 27上坂 拓己
  • 28淺野 滉太
  • 29笹木 昭五
  • 30瀬尾 􏰀豪
  • 31南 利恵
  • 32竹内 千香子
  • 33高木 葉子
  • 34⻑谷川 􏰁新子
  • 35象谷 暁子
  • 36石井 友子
  • 37村松 晶子
  • 38滝澤 空良
  • 39中村 舞

チーム - 3時間耐久

  • 2名の部(男性チーム)
  • 101TEAM-ASAGAO旭裕輝 / 葛⻄哲也
  • 102Team Gyou猪又岳 / 高須清之
  • 103俺らに不可能はない!小石川椿 / 波多野陸
  • 3名の部(男性チーム)
  • 104SOKUSEKI一橋聖也 / ⻑野慎也 / 高橋孝弘
  • 105MOSE with OT外山貴浩 / 本澤征二 / ⻘柳毅
  • 106旅クラブ中島徹也 / 佐藤太 / 鈴木怜央
  • 107チーム福レンジャー山下航紀 / 設楽照久 / バラスケンドール
  • 108東川高校XCスキー部 Bチーム土池真斗 / 小林達也 / 島田悟輔
  • 109YAMAtuneトレイルランニングチーム水澤直人 / 上林亨 / 木村知範
  • 4名の部(男性チーム)
  • 110NORTH JUNK RUNNERS小倉朝一 / 道下誉規 / 澁谷清隆 / 酒井雄太
  • 5名の部(男性チーム)
  • 111うさかめ佐藤純一 / 金野弘 / 松浦浩一 / 城丸篤史 / ⻑尾泰光
  • 112Ryuichi + 鈴木義博 / 森田滝一 / 宇佐見透 / 伊藤翼 / 笠原雅司
  • 113東川クロカンBチーム富田紘生 / 石原徳 / 三浦広士 / 田中晴 / べテレストルヴィク
  • 2名の部(混合チーム)
  • 201霧の街釧路森田敏明 / 千葉有樹
  • 202アベンジャーズ阿部匡樹 / 阿部香苗
  • 3名の部(混合チーム)
  • 203チーム 矢野矢野正幸 / 矢野久美 / 矢野翔大
  • 204つねおクラブ内田英一郎 / 岸部明日美 / 福山あゆみ
  • 205ちばりトレイル栗C栗山るり子 / 野村保 / 柴原雄樹
  • 206北海道エネルギースキーチームB佐藤勇治 / 星澤克 / 岩本美歌
  • 207ちばりトレイル黑C黑澤裕之 / 宮田博美 / 池田美穂子
  • 208ちばりトレイル高C後藤則史 / 高橋文浩 / 上坂怜海
  • 209ムーンレインボー ビールはガソリン松原有紀 / 野川和也 / 􏰂越野淳
  • 210北海道エネルギースキーチーム(チームY)枋木桂 / 山田雄太 / 荒井秀樹
  • 211ハートキャッチ!ムーンレインボー谷川和宏 / 横倉裕紀子 / 工藤務
  • 4名の部(混合チーム)
  • 212平中っち☆だ〜千田賢一 / 平中雄太 / 平中真弓 / 千田裕子
  • 213シャムエボルヴ和賀直美 / 和賀義幸 / 木村友治 / 中村麻友子
  • 214みゆきクラブ小林久晃 / 小⻄裕久 / 小⻄淑惠 / 常川彰
  • 215G-TR⻑濱崇 / 花田めぐみ / 岡嶋将人 / 尾内志歩美
  • 216男梅ハーレム・遊中村進也 / 蟹瀬真理子 / 中林玲香 / 􏰁新田佳奈
  • 217チームつくし瀬戶雄志 / 瀬戶宏美 / 三浦雄太 / 三浦美幸
  • 218STAR☆RC旭川近藤雅由 / 高橋直樹 / 吉村哲也 / 櫻岡那奈子
  • 219KARADAchiffon須藤広 / 原生子美 / 榊友佳里 / 寺林里沙
  • 220東川高校XCスキー部 Aチーム橋場陸 / 細川徹哉 / 戶松秀斗 / 谷水七彩
  • 5名の部(混合チーム)
  • 221チーム大大大橋賢一 / 大橋知礼 / 大橋文香 / 大石朋生 / 大石玲⺒
  • 222レッドリボン群野切完相 / 島崎賢一 / 金森等 / 奥村和典 / 光岡美貴
  • 223チーム誠猪又 慎一 / 信田 美樹 / 草島 誠 / 直井 康伯 / 原 慎一郎
  • 224空知病院吉本直記 / 福田靖久 / 阿部健太 / 萩原久美子 / 石井文代
  • 225Den Den Dental Run Run Run宮田 崇史 / 高橋 優南 / 林 豊人 / 眞鍋 友美 / 宮田 真由子
  • 226上富良野医務室八巻琢磨 / 八巻万理子 / 藤田浩司 / 原田篤志 / 大學徹
  • 227東川クロカンAチーム竹原湊 / 三上⻯尚 / 正垣凛一郎 / 川口萌果 / 宗原弘周
  • 228MATAGI菅⻯司 / 三上誉利 / 佐々木洋美 / 石岡有香 / 長崎演寛
  • 3名の部(女性チーム)
  • 301KOKUA有村 厚子 / ⻑崎 典子 / ⻑岡美恵子
  • 3名の部(女性チーム)
  • 302レッドリボン郡野切 幸子 / 山本 舞 / 梶谷 奈美 / 神 郁子 / 奥村 理恵
  • 303あいべつ校OB大場 碧 / 志村 里莉朱 / ⻘柳 伶奈 / 戶島 寿々香 / 佐藤 朋美
  • 304東川高校バスケットボール部 Aチーム廣野 真彩 / 吉村 奈成子 / 白川 萌々香 / 谷口 世実 / 枝園 萌愛
  • 305東川高校バスケットボール部 Bチーム松原 千笑 / 増田 愛梨 / 藤田 菜々 / 菊地 愛羽 / 中島 璃胡

キッズソロ

  • 501浜頭 冬和
  • 502藤田 逞海
  • 503畠山 悠
  • 504若松 左龍
  • 505葛原 獅夕
  • 506渡邊 颯
  • 507松原 ノエラニ
  • 508橋本 澪奈
  • 509土崎 鼓太
  • 510山地 優真
  • 511瀬尾 優心
  • 512上林 陽
  • 513石川 星太朗
  • 514金田 直汰郎
  • 515小畑 瑞貴
  • 516八重樫 琉陽
  • 517堀切 ⻯馬
  • 518植山 桜
  • 519阿部 康太
  • 520小笠原 蒼介
  • 521早川 颯嬉
  • 522中屋 稀皓
  • 523宮田 朱理
  • 524竹原 葵
  • 525小野 貴久
  • 526正垣 更紗
  • 527鳥羽 紅梨
  • 528中屋 嬉春
  • 529吉田 礼
  • 530小笠原 一晴
  • 531阿部 開太
  • 532早川 瑞嬉
  • 533嶋貫 莉子
  • 534八代 奏佑
  • 535武田 ダンマ
  • 536青木 陽
  • 537石原 喬
  • 538田渕 裕哉
  • 539山上 想太
  • 540川口 遥
  • 541小林 小桜
  • 542岸田 奏汰
  • 543佐藤 慶
  • 544正垣 颯二郎
  • 545鳥羽 優絆
  • 546菅原 柚月
  • 547鷲見 さくら